Stadt Graz  24.06.2017         Barrierefreie Version     Suche     Kontakt     Sitemap
Online Suche

 

Link zur Startseite - Home


Home





Brandmeldeanlagen





Objektfunkanlagen





Team Techniker






Team Techniker

Referatsleiter und Stellvertreter





Karl Fürpaß
Referatsleiter

Telefon:  0316 / 872 – 5610
E-Mail: karl.fuerpass@stadt.graz.at







Anton Sabetz
Referatsleiter Stellvertreter

Telefon:  0316 / 872 – 5611
E-Mail: anton.sabetz@stadt.graz.at



Nachrichtentechniker






Gerhard Trautmann

Telefon:  0316 / 872 – 5612
E-Mail: gerhard.trautmann@stadt.graz.at








Andreas Macher

Telefon:  0316 / 872 – 5613
E-Mail: andreas.macher@stadt.graz.at








Andreas Pfeifer

Telefon:  0316 / 872 – 5614
E-Mail: andreas.pfeifer@stadt.graz.at








Werner Planinschitsch

Telefon:  0316 / 872 – 5615
E-Mail: werner.planinschitsch@stadt.graz.at



EDV - Technik






Herbert Doppler 

EDV Administrator

Telefon:  0316 / 872 – 5856

E-Mail:herbert.doppler@stadt.graz.at

 




Schriftgröße: AAA
Seite zurückSeite druckenE-Mail an Autor


System: ico»enterprise.cms
© Stadt Graz - Abteilung Katastrophenschutz und Feuerwehr