• Seite vorlesen

Kontaktadressen von Fachfirmen für die Errichtung von Brandmeldeanlagen

 (alphabethische geordnet, keine Gewähr auf Vollständigkeit) 

 

BOSCH -PKE
Hr. Wolfgang Pieber
050 150 8019
0664 80470 8019
w.pieber@pke.at

 

BUCHHOLZER +Partner
(Fabrikat: ESSER)
Hr. Kremser
0664 80407770
office@buchholzer.at

 

ELIN (ehem. VA-Tech)
(Fabrikat: LST / SIEMENS)
Hr. Fuchs
05 1707 63375
robert.fuchs@elin.com

 

ELEKTROBAU DENZEL
(Fabrikat: ESSER)
Hr. Herbert Planetz
0316 273188 15
0676 84568 1203
herbert.planetz@elektrobau-de.at

 

FIEGL + SPIELBERGER
(Fabrikat: ESSER)
Hr. Harald Bacher
0512 3333 0
0676 733 3188
harald.bacher@fiegl.co.at

 

HATRMANN
(Fabrikat: SECURITON)
Hr. Franz Hartmann
03152 2015
0664 1622 657
hartmann.brand@aon.at

 

HERESCHWERKE
(Fabrikat: ESSER)
Hr. Johann Kremser
0664 8143176
johann.kremser@hereschwerke.com

 

KROBATH
(Nass-und Gaslöschanlagen)
Hr. Wolfgang Hainz
03152 3025 338
w.hainz@kgt.krobath.com

 

LST (Labor Strauss)
Hr. Stix
0316 833201
0664 2819121
ewald.stix@lst.at

 

MINIMAX
(Nass-und Gaslöschanlagen)
Hr. Markus Vogl
0664 6180637
voglm@minimax.at

 

PICHLER WERKE
(Fabrikat: ESSER)
Hr. Augustin Rosenberger
0664 61 99 118
augustin.rosenberger@pichlerwerke.at

 

SCHRACK Seconet AG
Hr. Hermann Rath
0316 407676-2212
0664 612 74 23
h.rath@schrack-seconet.com

 

SIEMENS
Hr. Zapf
05 1707 63340
gerhard.zapf@siemens.com

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).